Жители Ликино‑Дулева смогут полетать на аэростате в День физкультурника 11 августа

09.08.2018
Жители Ликино‑Дулева смогут полетать на аэростате в День физкультурника 11 августа

РИАМО (ЛИКИНО-ДУЛЕВО) – 9 авг. Жителей Куровского городского округа Ликино-Дулево приглашают принять участие в спортивных мероприятиях в честь Дня физкультурника 11 августа, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

День физкультурника пройдет во Дворце спорта «Молодежный». Утром 11 августа с 9:00 до 11:00 будет организована детская программа с футбольными конкурсами, эстафетой и стритболом. За участие в мероприятиях дети получат сладкие призы и сертификаты.

«Помимо спортивных состязаний, вы сможете победить свой страх высоты и подняться в небо на аэростате», – говорится в материале.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, запуск аэростата начнется с 11:00. Далее с 12:00 до 15:00 пройдут соревнования для всех желающих по пляжному волейболу, бильярду, занятия по кроссфиту, скандинавской ходьбе, шапочный бой и бой на поясах.

В 15:00 начнется футбольный матч среди ветеранских команд. Победители получат Кубок главы горокруга. В 17:00 пройдет футбольный матч на Кубок главы среди мужских команд.

Мероприятия будут проходить по адресу: Ликино-Дулево, город Куровское, улица Первомайская, дом №108.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.