Жители Орехово‑Зуева смогут бесплатно посетить выставку гобеленов 25 октября

24.10.2019
Жители Орехово‑Зуева смогут бесплатно посетить выставку гобеленов 25 октября

РИАМО - 24 окт. В выставочном зале Орехово-Зуева начинает работу выставка «Гобелен» Сергея Пасина, на которой будет представлено 21 произведение местного художника-ткача, 25 октября вход свободный, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети «ВКонтакте».

«В основе выбора гобеленов, представленных в данной экспозиции, лежит цвет и его определяющая роль в искусстве ткачества. Сценография выставки построена на диалоге красок в исполнении выдающегося мастера Сергея Пасина. Экспозицию дополняют рисунки художника. Это портреты — черно-белая графика, оттеняющая богатую цветовую палитру представленных гобеленов», — говорится в сообщении.

В рамках открытия выставки 25 октября в 17:00 пройдет мастер-класс Сергея Пасина «Гобелен». Для всех посетителей в этот день вход свободный. Выставка пройдет по адресу: город Орехово-Зуево, Центральный бульвар, дом №3.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.