Жителям Орехово‑Зуевского округа напомнили о способах оплаты ЖКУ

25.10.2019
Жителям Орехово‑Зуевского округа напомнили о способах оплаты ЖКУ

РИАМО - 25 окт. В Орехово-Зуевском городском округе жителям напомнили о способах оплаты ЖКУ, это можно сделать в том числе банках и в личном кабинете на сайте «МособлЕИРЦ», говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Подмосковья.

«Без комиссии оплатить счета, а также передать показания счетчиков можно в личном кабинете на сайте «МособлЕИРЦ». Сервис также дает возможность прикреплять и отправлять копии документов, подавать заявления и получать жилищные документы дистанционно, не посещая офис расчетного центра», - говорится в сообщении.

Кроме того, местные жители могут оплачивать единые платежные документы в отделениях и терминалах Сбербанка, банков «Возрождение» и МКБ, а также в отделениях ФГУП «Почта России», терминалах «ЕСГП», кассах РЦУ и клиентских офисах «МособлЕИРЦ».

В то же время граждан предупреждают, что кассах РЦУ (бывшие «кассы 24» и  МУП «ДЭЗ ЖКХ») возможна оплата  только наличными средствами. В двух клиентских офисах «МособлЕИРЦ» в Орехово-Зуеве можно передавать показания приборов учета и консультироваться со специалистами, но оплату принимают только в офисе, расположенном по адресу: улица Коминтерна, дом 3.

«Для корректного формирования платежных документов рекомендуется своевременно передавать показания приборов учета — с 15 по 25 число каждого месяц», - отмечается в материале.

Проконсультироваться по начислениям и передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра «МособлЕИРЦ»: 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.