Капремонт поликлиники №4 Орехово‑Зуева завершится до конца года

06.08.2019
Капремонт поликлиники №4 Орехово‑Зуева завершится до конца года

РИАМО – 6 авг. В поликлинике №4 Орехово-Зуевской центральной городской больницы начались работы по капитальному ремонту, их завершат до конца текущего года, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству главный врач ЦГБ Сергей Бунак.

«Запланировано проведение большого объема работ: замена горячего и холодного водоснабжения, канализационной системы, полная смена электрооборудования, общестроительные работы. Во всех помещениях поликлиники заменят двери. Завершение капремонта запланировано на конец 2019 года», – сказал Бунак.

Здание поликлиники рассчитано на 420 посещений в смену и обслуживает более 17 тысяч прикрепленного взрослого населения.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, на время проведения ремонтных работ специалисты, ведущие прием пациентов, будут размещены в соседней, отремонтированной ранее части здания. Для пациентов режим работы поликлиники не изменится.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.