Ключи от квартир в восстановленном доме в Орехово‑Зуеве начнут вручать с 1 октября

24.09.2020
Ключи от квартир в восстановленном доме в Орехово‑Зуеве начнут вручать с 1 октября

РИАМО - 24 сен. Жителям пятиэтажки на улице Гагарина в Орехово-Зуеве, где весной произошел взрыв газа, начнут вручать ключи от восстановленных квартир с 1 октября, сообщил в четверг глава Орехово-Зуевского городского округа Геннадий Панин.

«Работы буквально завершаем сегодня-завтра. <...> 1 октября готовы будем вручать ключи жителям практически от их новых квартир», — сказал Панин в эфире телеканала «360». 

Панин добавил, что из 80 квартир этого дома 40 были построены заново. 

Четвертого апреля текущего года в квартире пятиэтажного дома №31 по улице Гагарина в Орехово-Зуеве взорвалась газовая колонка. При обрушении стен и перекрытий погибли три человека, пятеро были госпитализированы. Подмосковное правительство постановило направить 6,4 миллиона рублей на выплаты жителям дома, которые потеряли свое имущество в результате ЧП.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.