Лицеистки из Ликино‑Дулева примут участие во Всероссийском съезде школьных лесничеств

09.09.2019
Лицеистки из Ликино‑Дулева примут участие во Всероссийском съезде школьных лесничеств

РИАМО - 9 сен. Три лицеистки из города Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа представят свое лесничество «Тари» на Всероссийском съезде школьных лесничеств с 9 по 12 сентября, на котором соберутся более 60 команд, говорится в сообщении пресс-службы комитета лесного хозяйства Московской области.

Съезд проходит в Брянской области на площадке детского оздоровительного лагеря «Березка». На нем продемонстрируют достоинства своего лесничества более 60 российских коллективов от Калининграда до Владивостока.

«Ребятам предстоит пройти конкурсные практические этапы «Визитная карточка», «Лесное многоборье», «Лесная газета», «Фоторепортаж» в командном конкурсе «Хранители леса», а также в индивидуальных конкурсных испытаниях», — отмечается в материале.

Московскую область представят Полина Коблова, Мария Рощина и Полина Хорошайло – члены школьного лесничества «Тари», организованного комитетом лесного хозяйства при МАОУ «Давыдовский лицей» города Ликино-Дулево.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.