Материальную помощь окажут пострадавшим от взрыва в доме в Орехово‑Зуеве

04.04.2020
Материальную помощь окажут пострадавшим от взрыва в доме в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 4 апр. Власти Подмосковья намерены оказать материальную помощь пострадавшим от взрыва газа жителям дома в подмосковном Орехово-Зуеве, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Днем в субботу в доме №31 по улице Гагарина в квартире взорвалась газовая колонка, в результате чего обрушились перекрытия второго подъезда с пятого по первый этаж.

«Все выплаты, которые предполагаются в Подмосковье, будут сделаны. Глава городского округа (Геннадий Панин - ред.) в ручном режиме с каждой семьей решает все вопросы. Все вопросы решим сегодня. Завтра с жителями будем встречаться в 18 часов. Пострадавшим из второго подъезда будет оказана дополнительная материальная помощь», - сказал Воробьев журналистам после общения с гражданами.

Он отметил, что также будет благоустроена прилегающая территория. Стеклопакеты вставят в окна соседних домов, где они пострадали.

«Все будет благоустроенно и вставлено (окна соседних домов - ред.)», - заключил Воробьев.

Видео с места взрыва газа в жилом доме в Орехово‑Зуеве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.