Мужчина напал с ножом на оппонента в ходе ссоры на автобусной остановке в Орехово‑Зуеве

02.09.2019
Мужчина напал с ножом на оппонента в ходе ссоры на автобусной остановке в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 2 сен. На автобусной остановке в Орехово-Зуеве произошла ссора между двумя мужчинами, результатом конфликта стала поножовщина, пострадал один человек, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«1 сентября в 00:30 с автобусной остановки на улице Кирова в Орехово-Зуеве бригадой скорой помощи с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки доставлен и госпитализирован мужчина 1987 года рождения», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции мужчина 1987 года рождения. Преступление было совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений в ссоре.

Он уточнил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.