Мужчина в ссоре ранил своего оппонента в Орехово‑Зуевском округе

23.12.2019
Мужчина в ссоре ранил своего оппонента в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО - 23 дек. Ссора между двумя мужчинами в Орехово-Зуевском округе Подмосковья закончилась поножовщиной, по данному факту возбудили уголовное дело, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, ночью 22 декабря с улицы Почтовая в Куровском госпитализировали мужчину 1994 года рождения с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Пострадавший зарегистрирован в Иркутской области, а проживает в Куровском на улице Кирова.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий <…> за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции мужчина 1994 года рождения, проживающий по адресу: Орехово-Зуевский округ, Куровское, улица Совхозная, дом 17. <…> Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбудили уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.