Мужчина зарезал сожительницу в Орехово‑Зуеве

11.05.2019
Мужчина зарезал сожительницу в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 11 мая. В подмосковном Орехово-Зуеве в одной из квартир с резаной раной шеи нашли труп женщины, позже за совершенное преступление задержали ее сожителя, возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Труп женщины 1971 года рождения нашли 10 мая в квартире по адресу: Орехово-Зуево, улица Бугрова.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий <…> за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области сожитель убитой – мужчина 1986 года рождения, ранее судимый», – сказал собеседник агентства.

По его словам, преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Мужчина зарезал знакомого в ходе ссоры в Раменском округе>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.