Мужчину зарезали во время пьяной ссоры в пансионате в Орехово‑Зуеве

20.03.2018
Мужчину зарезали во время пьяной ссоры в пансионате в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 20 мар. В подмосковном городе Орехово-Зуево возбуждено уголовное дело по факту убийства 40-летнего мужчины на территории пансионата, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, компания рабочих распивала спиртное в одном из помещений пансионата. В ходе внезапно возникшей ссоры один из мужчин нанес своему приятелю удар ножом в грудь. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

«В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», - говорится в сообщении.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Пенсионер во время ссоры отрубил соседу руки и голову>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.