Набережную благоустроят в следующем году в Орехово‑Зуеве

21.10.2020
Набережную благоустроят в следующем году в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 21 окт. В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в следующем году в Орехово-Зуеве благоустроят набережную, объявлен аукцион на благоустройство пешеходной зоны в городском округе Орехово-Зуево (2 этап), говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликована закупка на благоустройство набережной реки Клязьма в городском округе Орехово-Зуево», - сообщила председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на благоустройство пешеходной зоны «Набережная реки Клязьма» по адресу: городской округ Орехово-Зуево, набережная реки Клязьма, на территории берега река Клязьма со стороны улицы Карасово - мост улицы Северная - улица Ленина, мост улицы Саввы Морозова (2-й этап).

Благоустройство осуществляется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Объект включен в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется за счет бюджета Московской области и бюджета Орехово-Зуевского городского округа.

Завершить благоустройство планируется в 2021 году.​

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.