Нарушения на торгах по капремонту школы выявили в Орехово‑Зуевском округе

03.07.2019
Нарушения на торгах по капремонту школы выявили в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО - 3 июл. В Орехово-Зуевском городском округе нарушили порядок организации электронного аукциона на проведение капитального ремонта местной школы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку на участие в аукционе, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобу ООО «Диалог-Сервис» на действия муниципального общеобразовательного учреждения СОШ №11 и МКУ «Управление централизации закупок городского округа Орехово-Зуево» при проведении электронного аукциона на проведение капитального ремонта.

«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Диалог-Сервис» обоснованной», – говорится в сообщении.

Управление выдало обоим учреждениям обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.