Новую школу на 550 мест построят в Ликино‑Дулеве в 2020 году

01.08.2019
Новую школу на 550 мест построят в Ликино‑Дулеве в 2020 году

РИАМО - 1 авг. Трехэтажную школу построят в микрорайоне Ликино в городе Ликино-Дулево в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Школа на 550 мест». <…> Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году», - сказал министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В здании будут раздельные блоки для старших, средних и младших учеников. Здесь же разместятся столовая, спортивные и актовый залы, библиотека с медиатекой и медпункт, а также административные и вспомогательные помещения.

Проект предусматривает строительство на территории школы спортивного комплекса, в который войдут стадион и беговые дорожки, игровые площадки и зоны отдыха. Также будет проведено комплексное озеленение всей пришкольной территории.

Новую школу в Ликино-Дулеве Орехово-Зуевского городского округа возводят за счет бюджетных средств в рамках госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.