Областные соревнования по кантри‑кроссу пройдут в Орехово‑Зуеве 22 июня

17.06.2019
Областные соревнования по кантри‑кроссу пройдут в Орехово‑Зуеве 22 июня

РИАМО – 17 июн. Соревнования по кантри-кроссу состоятся 22 июня в Орехово-Зуевском городском округе в рамках трехэтапного открытого первенства по экстремальному эндуро, сообщается на странице соревнований в соцсети «ВКонтакте».

«Второй этап экстремального эндуро «Crazy zoo» по дисциплине «кантри кросс» пройдет в районе Желтой Горы 22 июня. Трасса будет проходить по пересеченной местности со множеством крутых виражей с естественными и искусственными препятствиями. Принять участие может каждый, независимо от возраста и типа мотоцикла. Все призовые места будут награждены ценными призами», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо подать заявку при помощи электронной формы регистрации и заполнить бланк согласия на участие (взрослый или ребенок). Получить их можно в официальной группе соревнований по ссылке. Для участия спортсменов, не достигших 18 лет, нужно будет письменное согласие родителей или опекунов.

По сведениям агентства, начало соревнований в 12:00.

Как провести лето в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.