Общественники в Орехово‑Зуеве намерены проверить дежурную часть и изолятор

30.06.2020
Общественники в Орехово‑Зуеве намерены проверить дежурную часть и изолятор

РИАМО - 30 июн. Члены Общественного совета в Орехово-Зуеве на заседании запланировали проверить работу дежурной части местного МВД, его территориальных отделов и изолятора временного содержания, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области.

Представители общественности на заседании также подвели итоги деятельности за первое полугодие текущего года. В заседании принял участие начальник тыла управления полковник внутренней службы Игорь Крючков.

«За прошедший период общественники принимали участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, формирование положительного имиджа сотрудников полиции и уровня доверия населения к стражам порядка», - отметил председатель Совета Андрей Рудь.

Он подчеркнул, что за прошедший период общественники принимали участие в конкурсах и мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, формирование положительного имиджа сотрудников полиции и уровня доверия населения к стражам порядка.

Председатель Совета удовлетворительно оценил деятельность в истекшем периоде и высказал пожелание продолжить работу на должном уровне.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.