Оплату ЖКХ по платежному документу от МособлЕИРЦ обсудят в Орехово‑Зуеве 30 октября

21.10.2019
Оплату ЖКХ по платежному документу от МособлЕИРЦ обсудят в Орехово‑Зуеве 30 октября

РИАМО – 21 окт. Круглый стол по оплате ЖКХ по единому платежному документу от МособлЕИРЦ состоится в Орехово-Зуеве 30 октября, приглашаются все желающие, сообщается на странице администрации Орехово-Зуевского городского округа в соцсети «ВКонтакте».

Мероприятие пройдет в рамках федерального проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия».

«Круглый стол по вопросам оплаты ЖКХ по единому платежному документу от МособлЕИРЦ проведут 30 октября в центре культуры и досуга «Мечта». Начало мероприятия в 17:00», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, для участия в круглом столе необходима регистрация, которая начнется в ЦКиД «Мечта» в 16:30. Мероприятие пройдет по адресу: город Орехово-Зуево, улица Набережная, дом №9А.

По всем вопросам можно обратиться к координатору партпроекта «Школа грамотного потребителя» Елене Александровне Белолипецкой по телефону: 8(909)664-01-72.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.