Полицейские в Орехово‑Зуеве задержали мужчину, подозреваемого в краже стиральной машинки

14.02.2018
Полицейские в Орехово‑Зуеве задержали мужчину, подозреваемого в краже стиральной машинки

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 14 фев. Полицейские задержали жителя Орехово-Зуева, подозреваемого в краже стиральной машины стоимостью 40 тысяч рублей, сообщил Орехово-Зуевскому информагентству официальный представитель МУ МВД России «Орехово-Зуевское».

«В дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило сообщение от 37-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры на улице Бугрова в Орехово-Зуеве неизвестный украл стиральную машину. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции МУ МВД задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления», – сообщил представитель полиции.

Он добавил, что в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража». На данный момент подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.