Посвященную футболу поездку на электричке в Орехово‑Зуево организуют во вторник

12.06.2018
Посвященную футболу поездку на электричке в Орехово‑Зуево организуют во вторник

РИАМО - 12 июн. Центральная пригородная пассажирская компания в июне и июле организует пригородные железнодорожные перевозки по десяти туристическим маршрутам, специально разработанным для гостей ЧМ-2018, во вторник состоится первая поездка в Орехово-Зуево, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

«Например, 12 июня состоится поездка в Орехово-Зуево, посвященная истории развития футбола в России. Путешественники побывают в парке, где в 1910 году был открыт футбольный стадион, который в то время считался лучшим в России. Далее туристы отправятся на стадион «Знамя труда». Он был построен в 1912-1914 годах и является тренировочной базой одного из старейших в нашей стране футбольных клубов», – говорится в сообщении.  

Также участники экскурсии увидят реконструкцию матча начала XX века. Поездка до Орехово-Зуева и обратно пройдет в комфортабельном экспрессе, салон туристического вагона будет оформлен согласно концепции тура.

Чемпионат мира по футболу FIFA продлится с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового первенства. Чемпионат пройдет на 12 стадионах в 11 городах РФ. Матчи примут Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Сочи и еще несколько городов. Матч открытия и финал мундиаля пройдут в Москве в «Лужниках».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.