Пьяный житель Орехово‑Зуева набросился с ножом на оппонента

20.02.2020
Пьяный житель Орехово‑Зуева набросился с ножом на оппонента

РИАМО - 20 фев. Конфликт с поножовщиной произошел в квартире в подмосковном городе Орехово-Зуево, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. 

По его словам, 18 февраля из арендованной квартиры на улице Красина госпитализировали мужчину 1977 года рождения, зарегистрированного в Брянской области. У пострадавшего зафиксировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

«За совершенное преступление был доставлен в полицию мужчина 1966 года рождения, проживающий на улице Красина, ранее судимый за мошенничество. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. С нападавшего взяли подписку о невыезде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.