Пьяный мужчина в ходе ссоры ранил своего знакомого в Егорьевске

20.02.2018
Пьяный мужчина в ходе ссоры ранил своего знакомого в Егорьевске

РИАМО - 20 фев. В подмосковном Егорьевске возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью мужчины в ходе пьяной ссоры, сообщил РИАМО во вторник сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, 19 февраля в городском округе Егорьевск от дома по Советской улице бригадой скорой помощи в ГБУЗ МО «Егорьевская РБ» доставлен и госпитализирован житель Орехово-Зуева 1979 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции житель деревни Теребеньки городского округа Егорьевск 1979 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что преступление совершено во время совместного распития спиртных напитков в ссоре.

По данному факту СО ОМВД возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», заключил сотрудник пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.