Самый креативный велосипед выберут на велопараде в Орехово‑Зуеве 26 мая

20.05.2019
Самый креативный велосипед выберут на велопараде в Орехово‑Зуеве 26 мая

РИАМО - 20 мая. В предстоящее воскресенье, 26 мая, в подмосковном Орехово-Зуеве пройдет акция «Велопарад», участники которой смогут поучаствовать в конкурсе на самый креативный костюм и велосипед, сообщается на странице Молодежного медиацентра города в соцсети «ВКонтакте».

«Уже 26 мая на парковке у бывшего торгового центра «Аквилон» в 11:00 стартует акция «Велопарад». В рамках праздника всех участников ждет насыщенная программа: конкурс на самый креативный костюм и велосипед, также соревнования на гироскутерах, самокатах и беговелах», — говорится в сообщении.

Для участников акции выступит коллектив музыкальной школы JamStudio, который исполнит кавер-версии песен знаменитых рок-исполнителей: Джона Фрусчанте (RHCP), Джона Майера, Radiohead и The Cure.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, сбор участников велопарада начнется в 10:30 на парковке у бывшего торгового центра «Аквилон» по адресу: город Орехово-Зуево, улица Ленина, дом №85. Старт акции в 11:00, начало концерта в 12:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.