Ссора между двумя жителями Орехово‑Зуева закончилась убийством

23.12.2019
Ссора между двумя жителями Орехово‑Зуева закончилась убийством

РИАМО - 23 дек. Мужчина в ходе ссоры убил своего оппонента в подмосковном Орехово-Зуеве, по данному факту возбудили уголовное дело, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, утром 22 декабря на Северной улице в Орехово-Зуеве в автомобиле Ford Focus обнаружили труп мужчины 1990 года рождения с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости. Убитый был зарегистрирован по адресу: Орехово-Зуево, улица Парковская, дом 7.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий <…> за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по Орехово-Зуеву ГСУ СК России по Московской области мужчина 1988 года рождения, зарегистрированный по адресу: Орехово-Зуево, улица Парковская, дом 20. <…> Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбудили уголовное дело по пункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.