Стал известен подрядчик строительства школы на 550 мест в Ликино‑Дулеве

27.08.2019
Стал известен подрядчик строительства школы на 550 мест в Ликино‑Дулеве

РИАМО - 27 авг. Возведением новой школы на 550 мест в городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского округа займется подрядчик ПАО «Мосэнергосетьстрой», соответствующий контракт с организацией уже заключен, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Подрядчик возведет трехэтажное здание, которое будет разделено на блоки для учеников младших, средних и старших классов. В нем же расположатся столовая, актовый зал, медицинский кабинет, библиотека, спортзал, а также административные и вспомогательные помещения.

Проектом предусмотрено строительство на пришкольной территории спортивного ядра со стадионом и беговыми дорожками, а также обустройство детских игровых площадок и зон отдыха. Кроме того, будет выполнено комплексное озеленение.

Новая школа сможет вместить 550 учеников. Ее возводят в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.