Тело женщины со множественными ранениями нашли в лесу в Подмосковье

21.05.2019
Тело женщины со множественными ранениями нашли в лесу в Подмосковье

РИАМО - 21 мая. В подмосковном Орехово-Зуевском городском округе возбудили уголовное дело по факту обнаружения тела женщины в лесном массиве, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

«Двадцатого мая в правоохранительные органы поступила информация о том, что вблизи села Хотеичи города Ликино-Дулево в лесном массиве с множественными колото-резаными ранениями обнаружено тело неизвестной женщины на вид около 40-45 лет. По данному факту следственным отделом по городу Орехово-Зуево ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

В настоящее время по уголовному делу проводится необходимый комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к нему. Приняты меры для установления личности женщины.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.