Торговый центр в Ликино‑Дулеве планируют достроить во втором квартале 2018 года

21.02.2018
Торговый центр в Ликино‑Дулеве планируют достроить во втором квартале 2018 года

РИАМО - 21 фев. Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства торгового центра в подмосковном Ликино-Дулеве, объект планируют сдать в эксплуатацию во втором квартале 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел очередную проверку торгового центра, расположенного по адресу: городской округ Ликино-Дулево, улица Советская.

«В настоящее время на объекте завершаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей. Строительство в графике. <…> Плановое завершение строительства – второй квартал 2018 года», - сказал руководитель Главгосстройнадзора региона Руслан Тагиев.

На площади 2336 квадратных метров разместятся торговые залы, складские и административные помещения. На прилегающей территории предусмотрено размещение парковки для посетителей и сотрудников комплекса.

После ввода объекта в эксплуатацию здесь появится 65 новых рабочих мест. Застройщиком выступает ИП Федин П.Г. Финансирование – средства инвестора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.