Участок площадью 4,5 гектаров станет главной площадкой акции «Лес Победы» в Ликино‑Дулеве

23.04.2018
Участок площадью 4,5 гектаров станет главной площадкой акции «Лес Победы» в Ликино‑Дулеве

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 23 апр. Администрация Ликино-Дулева приглашает жителей принять участие в общеобластной акции «Лес Победы» 12 мая, центральной площадкой станет лесополоса площадью 4,5 гектаров между городом Куровское и деревней Давыдово, сообщается на странице муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

«На территории городского округа Ликино-Дулево 12 мая пройдет общеобластная акция «Лес Победы» в честь 73-й годовщины окончания Великой Отечественной войны. Центральной площадкой определена лесополоса площадью 4,5 гектаров между городом Куровское и деревней Давыдово (3 и 9 выделы, 31-й квартал Куровского участкового лесничества). Приглашаем всех желающих присоединиться к патриотической акции. Начало в 11:00», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, дополнительной площадкой станет территория близ деревни Юркино площадью 6,3 гектаров (15, 17-19 и 6 выделы, 45-й квартал Ликинского участкового лесничества). Кроме того, патриотические акции по посадке деревьев пройдут на девяти площадках трех населенных пунктов – Куровском, Дрезне и Ликино-Дулеве.

«Уважаемые жители, возьмите с собой родных, близких и хорошее настроение. Молодые деревца, посадочный инвентарь, праздничный концерт, конкурсы и полевая кухня ждут вас», - отмечается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.