В домах более 100 жителей деревни Ликино‑Дулева провели газ по губернаторской программе

19.10.2018
В домах более 100 жителей деревни Ликино‑Дулева провели газ по губернаторской программе

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 19 окт. Продолжается газификация населенных пунктов городского округа Ликино-Дулево, благодаря вводу в строй нового газопровода более 100 жителей деревни Новое Титово получили доступ к «голубому топливу», протяженность сетей составила 3,15 километра, сообщается на официальном сайте муниципалитета.

«Благодаря вводу в строй нового газопровода 116 жителей деревни Новое Титово городского округа Ликино-Дулево получили доступ к «голубому топливу». Протяженность сетей составила 3,15 километра. Новый объект – 14-й по счету, сданный «Мособлгазом» в эксплуатацию с начала (2018 года – ред.) года. Он построен по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года»», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия.

За четыре года темпы газификации Подмосковья выросли в четыре раза. За это время в рамках программы построено свыше 2,5 тысячи километров газопроводов, газифицировано более 300 населенных пунктов, порядка 116 тысяч жителей региона получили возможность подключить к газу свои дома.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.