В Ликино‑Дулеве после реконструкции открыли памятник погибшим воинам ВОВ

15.08.2018
В Ликино‑Дулеве после реконструкции открыли памятник погибшим воинам ВОВ

РИАМО - 15 авг. В поселке Авсюнино городского округа Ликино-Дулево после реконструкции открыли памятник погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа Ликино-Дулево.

«В открытии принял участие глава городского округа Ликино-Дулево Евгений Рунов и поздравил жителей с этим знаковым событием. На открытие памятника собрались не только жители поселка, но и соседних населенных пунктов, родственники погибших героев, воспитанники детских дошкольных учреждений, юнармейцы», - говорится в сообщении.

На мемориальных досках высечены 134 фамилии воинов-земляков, погибших в годы войны. Кроме самого памятника в ходе ремонтных работ благоустроили и прилегающую территорию.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.