В Орехово‑Зуеве 2 января проведут новогодний вечер отдыха для пожилых людей

17.12.2019
В Орехово‑Зуеве 2 января проведут новогодний вечер отдыха для пожилых людей

РИАМО - 17 дек. Вечер отдыха «Новогодье» для пожилых жителей Орехово-Зуева проведут 2 января в центре культуры и досуга «Мечта», в программе концерт местных исполнителей и танцы, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках программы «Активное долголетие» центр культуры и досуга «Мечта» приглашает людей старшего возраста на вечер отдыха «Новогодье»! У нас вы сможете завязать интересные знакомства, которые обогащают жизнь пожилых людей, делают ее насыщенной и увлекательной, потанцевать и увидеть номера местных вокальных коллективов. Ждем вас!» — говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, встреча состоится 2 января в центре культуры и досуга «Мечта» по адресу: Орехово-Зуево, улица Набережная, дом №9А. Начало в 17:00. По всем вопросам необходимо обращаться по телефону: 8(496)425-12-64.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.