В Орехово‑Зуеве 26 августа пройдет инклюзивный фестиваль «Творчество без границ»

15.08.2018
В Орехово‑Зуеве 26 августа пройдет инклюзивный фестиваль «Творчество без границ»

РИАМО (ОРЕХОВО-ЗУЕВО) - 15 авг. Жителей Орехово-Зуева 26 августа приглашают на традиционный инклюзивный фестиваль «Творчество без границ», который впервые пройдет в парке 30-летия Победы, сообщается на официальной странице мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

«Мы приглашаем всех жителей и гостей города Орехово-Зуево, детей и молодежь с ОВЗ, творческие коллективы и всех, кто хочет раскрасить свою жизнь яркими красками. Обычно мероприятие проводилось на небольших территориях. В этом году (в 2018 году – ред.) фестиваль впервые пройдет на территории парка 30-летия Победы, в Мадонском микрорайоне. Значительное увеличение территории проведения повлекло за собой расширение программы», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, на фестивале будут организованы мастер-классы, игры на свежем воздухе, ярмарочные ряды мастеров и рукодельниц, бардовские уголки, концертная и шоу-программы.

Вход на фестиваль будет свободным. Начало мероприятия запланировано на 16:00. Адрес проведение фестиваля: город Орехово-Зуево, улица Мадонская, парк 30-летия Победы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.