В Орехово‑Зуеве мужчина попытался изнасиловать свою дочь

11.09.2019
В Орехово‑Зуеве мужчина попытался изнасиловать свою дочь

РИАМО – 11 сен. В подмосковном Орехово-Зуеве мужчина накачал свою дочь наркотиками и попытался изнасиловать, сообщает в среду РЕН ТВ.

«Девочка с недавних пор проживала с отцом. С матерью у них сложились сложные отношения, поэтому школьница убежала из дома и жила у отца», — говорится в сообщении.

В тот день, когда отец попытался совершить преступление, девочка была у прабабушки. Мужчина забрал ее домой, там он предложил ей употребить наркотик.

«Под действием веществ школьнице захотелось спать. Отец попытался обнять дочь, но девочка была против. Через некоторое время родитель вернулся в комнату, в руке он держал секс-игрушку. При этом он пытался удержать дочь, но ей удалось вырваться и выбежать на улицу», — добавляется в сообщении.

Мужчина был ранее судим за вымогательство и похищение человека.

Житель Можайска 5 месяцев насиловал свою дочь>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.