В Орехово‑Зуеве запустили горячую линию для жителей дома, где произошел взрыв

04.04.2020
В Орехово‑Зуеве запустили горячую линию для жителей дома, где произошел взрыв

РИАМО - 4 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе Орехово-Зуевского городского округа Геннадию Панину в течение недели решить все частные вопросы жителей дома 31 по улице Гагарина, все вопросы можно будет задать по телефону горячей линии: 8 (496) 412-14-37.

Воробьев проводит встречу с жителями дома, где в субботу утром произошел взрыв газа. Перекрытия второго подъезда обрушились с пятого по первый этаж. 

«С сегодняшнего вечера две сотрудницы будут принимать звонки (телефон 8 (496) 412-14-37 - ред.). Этот телефон будет координировать действия. <...> Никто риску подвергать жителей не будет. Будем решать частные очень важные вопросы. Геннадий Олегович, сам местный житель, будет решать. И в течение недели доложит, какие решения могут быть - с приватизацией, компенсацией», - сказал Воробьев в ходе встречи с жителями.

Он отметил, что задача главы - разместить жителей, которые высказали желание. Нуждающимся будут предоставлены средства.

Видео с места взрыва газа в жилом доме в Орехово‑Зуеве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.