В Орехово‑Зуевском округе полицейские задержали вора, укравшего мобильный телефон

17.07.2019
В Орехово‑Зуевском округе полицейские задержали вора, укравшего мобильный телефон

РИАМО - 17 июл. Полицейские в Орехово-Зуевском городском округе задержали 37-летнего мужчину по подозрению в совершении кражи, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Накануне в дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» обратился местный житель, у которого прямо на улице в городе Ликино-Дулево украли мобильный телефон стоимостью 16 тысяч рублей. 

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции МУ МВД задержан мужчина в возрасте 37 лет, подозреваемый в совершение данного преступления», - говорится в сообщении.

Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.