Вечер песен Валентины Толкуновой проведут в Орехово‑Зуеве 18 марта

10.03.2020
Вечер песен Валентины Толкуновой проведут в Орехово‑Зуеве 18 марта

РИАМО - 10 мар. Литературно-музыкальная гостиная «Все я сумею, все смогу», посвященная творчеству Валентины Толкуновой, состоится 18 марта в выставочном зале Орехово-Зуева, сообщается на странице учреждения культуры в соцсети «ВКонтакте».

«Валентина Толкунова - певица, ставшая символом целой эпохи, но при этом она никогда не считала себя звездой. Даже внешний образ Толкуновой был преисполнен какой-то заповедной, почти магической чистоты и нежности. Очень хочется весенним днем, полным яркого солнца, вспомнить Валентину Васильевну и подпеть ее замечательным песням. Приходите 18 марта на наш вечер песен Валентины Толкуновой», - говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, мероприятие состоится 18 марта в 18:00 по адресу: Орехово-Зуево, Центральный бульвар, дом №3. Песни исполнит Марина Башмакова. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.