Воздушный бой на авиамоделях покажут в Орехово‑Зуеве в День ВДВ

25.07.2019
Воздушный бой на авиамоделях покажут в Орехово‑Зуеве в День ВДВ

РИАМО - 25 июл. Праздничная программа с эстафетами, показательными выступлениями и выставкой пройдет 2 августа на стадионе «Торпедо» Орехово-Зуева, всех желающих приглашают на праздник в честь Дня Воздушно-десантных войск (ВДВ), сообщил Орехово-Зуевскому информагентству представитель администрации городского округа Орехово-Зуево.

«В программе торжественная часть, воздушное шоу СТК «Пилот» – воздушный бой на авиамоделях, показательные полеты мотодельтоплана и выступления спортсменов-парашютистов, военнослужащих в/ч 81521 ВДВ и СКАРБ «Ответный ход», – сказал представитель администрации.

По сведениям агентства, для гостей праздника пройдет военно-спортивная эстафета, также можно будет посетить выставку вооружения и техники ВДВ, авиамодельной техники, техники исторической реконструкции.

По данным агентства, праздник начнется 11:00 на стадионе «Торпедо» по адресу: Орехово-Зуево, улица Мадонская, дом №27.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.