Юные любители авиамодельного спорта встретятся 23 ноября на соревнованиях в Орехово‑Зуеве

21.11.2019
Юные любители авиамодельного спорта встретятся 23 ноября на соревнованиях в Орехово‑Зуеве

РИАМО - 21 ноя. Чемпионат и первенство Центрального федерального округа (ЦФО) среди юниоров по авиамодельному спорту стартуют в Орехово-Зуеве 23 ноября, поболеть за участников могут все желающие, сообщается на странице Дворца спорта «Восток» в соцсети «ВКонтакте».

«Дорогие друзья! Приглашаем вас 23-24 ноября во Дворец спорта «Восток» на Чемпионат и Первенство ЦФО среди юниоров по авиамодельному спорту. Соревнования будут проходить в классе моделей F-4BR (кордовые модели-копии), F-1M и F-1D (зальные резино-моторные модели), F-5A (зальные радио-управляемые модели)», – говорится в сообщении.

По данным Орехово-Зуевского информагентства, соревнование пройдет по адресу: город Орехово-Зуево, улица Гагарина, дом №55. Вход свободный, начало в 10:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.