Здание под размещение поликлиники реконструировали в Орехово‑Зуевском округе

09.12.2019
Здание под размещение поликлиники реконструировали в Орехово‑Зуевском округе

РИАМО - 9 дек. Власти Московской области разрешили ввод в эксплуатацию здания бывшего детского сада для размещения поликлиники в Куровском Орехово-Зуевского округа, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса региона.

В ходе проведенной реконструкции увеличены площадные характеристики объекта – этажность объекта увеличена до трех этажей, изменилось и функциональное назначение кабинетов. Прилегающая территория благоустроена, здесь появились парковка, тротуар и объездная дорога.

«Реконструкция проведена с учетом доступности для маломобильных граждан: там предусмотрены лифт, просторные кабинеты, широкие коридоры, планируется перевести в него отделение хирургии и другие направления», - уточнил глава подмосковного Минстроя Владимир Локтев. 

Общая площадь объекта составляет более 1 тысячи квадратных метров. Здание построено в рамках программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Новая скульптура в честь влюбленных появится в Орехово-Зуево
Ожидается, что скульптурная композиция станет новым местом встречи для влюбленных и популярной локацией для фотосессий молодоженов.
23.03.2023
Пятнадцать рабочих мест появится на новом производстве в городском округе Орехово-Зуево
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве Московской области.
22.03.2023
Школьники Подмосковья завоевали призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады
На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников команда из Подмосковья одержала первую победу. На олимпиаде по французскому языку определились один победитель и трое призеров.