Центр дистанционного образования.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРТВУЗ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Роман
15 ноября 2017

Спасибо! Все кто оставил отзыв. Благодаря отзывам я решился все таки обратиться за услугами в Центр дистанционного образования АРТВУЗ и не жалею о своем выборе. Опишу коротко как есть. Сам работаю в Москве, но мое образование не соответствует требованиям компании, где я работаю. У нас на работе в следующем году грядут множество перемен и в связи с открытием нового филиала, будут повышения. Много информации перечитал в интернете, но все как то не то. После того как прочитал отзыв, позвонил и все расспросил. Девушка мне все объяснила и по электронной почте прислала мне перечень документов для поступления в выбранный мною университет. Через две недели я пришел в офис и сдал все документы. Сейчас учусь дистанционно на заочной форме обучения и не приезжаю в университет на сессии. Очень удобно. Огромное спасибо. С уважением Роман Курагин.

Евгения
19 декабря 2016

Очень хорошо, что есть такая компания, которая помогает абитуриента, студента, помощь. Осталась очень довольна, той информацией и консультацией, которая я получила. Собираюсь поступать в следующем году в вуз. На сайте вуза, действительно увидела компанию "АртВуз" в партнерах вуза. Для себя все уже решила с поступлением. В соц. сетях общаюсь со студентами которые уже учатся благодаря "АртВуз" Общалась также с их родителями. Тоже очень отзываются хорошо о компании. Как поступлю обязательно напишу отзыв и опишу весь этап поступления.

Санек
09 декабря 2016

Увидел рекламу института и решил узнать подробнее. Приехал по указанному адресу в г. Орехово-Зуево. Пообщался с сотрудницей. Решил для себя поступить в институт, который мне предложила сотрудница. По деньгам нормально, и ехать не нужно в институт. Очень удобно. Все объяснили и ксерокопии документов тут же сняли. Единственное — сходил и заверил у нотариуса диплом колледжа. Сейчас подписал все договора и уже учусь. У меня есть логин и пароль от института. Очень удобно учиться. Я даже и не знал, что есть такая компания. Писать институт не буду. Я не реклама. В этом отзыве хочу поблагодарить фирму артвуз. Спасибо большое.

Илья
14 ноября 2016

Огромное СУПЕР спасибо отличной сотрудницы за помощь. Много нового узнал об образовании. Учусь на первом курсе и не жалею не чуть, о том, что обратился за помощью в артвуз. Короче, Супер спасибо.

Максим Владимирович
28 марта 2016

Оставил заявку, через некоторое время связались со мной! Разговор был долгий, выслушали все мои пожелания. Кстати, сотрудница терпеливая. Я давно бы уже трубку бросил с моим терпением. Были случаи, когда звонил не в рабочее время и сотрудница всегда на связи. Приятно иметь с ними дело. Большое спасибо за такую работу!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Орехово - Зуевский государственный профессионально-педагогический колледж.
Высшее учебное заведение. Дистанционное образование.