Адвокатский кабинет 2167. Адвокат Егоров Евгений Валерьевич

Адвокатский кабинет 2167 Адвокат Егоров ...
Юридическая помощь по всем направлениям. Услуги адвоката
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ 2167 АДВОКАТ ЕГОРОВ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
30 мая 2022

Адвокат Егоров Е. В. очень умный и рассудительный специалист. При первом общении показался мне немногословен, но в суде говорил чётко и по делу, собрал все нужные документы и доказательства, настоящий профессионал. Кстати, гонорар меньше, чем у других по городу

Владимир
14 января 2021

Доволен работой адвоката Егорова Евгения.Грамотный юрист.Представлял мои интересы в судебном процессе против администрации города Орехово-Зуево. Решением судов доволен.Рекомендую.

Анвар
23 ноября 2018

Хочу поблагодарить адвоката Егорова ЕВГЕНИЯ Валерьевича за отличную работу... Дело было не легким, по лишению прав за отказ от прохождения медосмотра... хотя были доказательство того что я проходил медосвидетельствоние и не отказывался... суд продолжался почти пол года.. дело специально затягивали, переносили... но в итоге мы добились того что дело закрыли .. прав не лишили.. Благодарю адвоката, который честно и принципиально выполнял свою работу.. присутствовал на всех заседаниях , бился до конца... Спасибо за профенализм и добросовестность.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Квалифицированная юридическая помощь по уголовным делам (ДТП, наркотики, экономические и др.); земельные споры, наследственные споры, семейные споры, взыскание убытков. Представлен
Юридические консультации, представление интересов в суде.
Адвокат.Консультации и представительство. Недорого.