Медтехника

Медтехника
Медицинская техника, продажа и ремонт. Режим работы: 09:00-17:00, сб. с 11:00-15:00, вс.- вых.

Вот уже 16 лет наши клиенты доверяют нам самое важное – своё здоровье, и мы гордимся тем, что предлагаем самую эффективную, функциональную и современную медицинскую технику, способную  облегчить и устранить многие болезни.

 

В нашем магазине Вы найдёте самые популярные и необходимые медицинские товары и приборы, слуховые аппараты, массажёры, весы-анализаторы, тонометры, термометры, алкометры, диагностические  тесты, физиоаппараты, ингаляторы, воздухоочистители, ионизаторы, кварц, средства по уходу за больными, трости, костыли, ходунки, корсеты, фиксаторы, медицинскую мебель, высококачественные  медицинские инструменты и многое другое! Только у нас самый большой выбор ортопедических изделий в городе и самые низкие цены!

 

Мы очень внимательно относимся к выбору своих поставщиков, поэтому наша компания сотрудничает с официальными и известными производителями медицинской техники. Таким образом, приобретая товар в магазине «Медтехника», Вы защищены от обмана и подделок!

 

Мы имеем большой и (самое важное!) практический опыт работы, а так же соответствующее профильное образование и высокую квалификацию.  Наши главные ценности — интересы клиента и высокие стандарты качества обслуживания.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕДТЕХНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ортопедия, ортопедические изделия (широкий ассортимент), медтехника, товары для здоровья. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 17:00.
Ортопедический салон. Режим работы: 10:00-19:00.
Ортопедия, ортопедические изделия (широкий ассортимент), медтехника, товары для здоровья. Режим работы: пн.-пт. с 10:00 до 17:00.