Нотариус Федосеева Елена Викторовна

Нотариус Федосеева Елена Викторовна
Режим работы: пн,вт,чт,пт с 10.00 до 18.00, перерыв на обед 13.00-14.00 сб с 10.00 до 14.00 ср с 10.00 до 14.00-по предварительной записи вс-выходной тел. 8(496) 412-52-72
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НОТАРИУС ФЕДОСЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Надежда
15 мая 2019

Федосеева Елена Викторовна надменная дама, хотели сменить ОКВЭД, записались заранее, а в день приема не работал сайт налоговой службы и она не смогла получить онлайн выписку из ЕГРЮЛ, хотя в момент записи у неё спрашивали про этот момент (что бы она заказала заранее или мы бы принесли выписку), в результате получили штраф от налоговой за просрочку уведомления о смене ОКВЭД. А нотариус осталась яко бы не виновата и ещё и хамила.
Не рекомендую данного нотариуса.

Анатолий
10 декабря 2018

Делал Согласие на выезд детей за границу, нужно было срочно! Приняли без записи, сделали за 20 минут!

Тимофей
07 ноября 2018

Выражаю благодарность Елене Викторовне. Нужно было срочно сделать согласие на выезд ребёнку за границу. Приняли без записи, сделали оперативно за 15 минут! Рекомендую !!!

Василий
01 ноября 2018

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность нотариусу Федосеевой Елене Викторовне, за внимательное отношение к клиентам, понимание их вопросов и проблем, а также оперативную подготовку и оформление документов.
Лично мне, нотариус в кратчайшие сроки помог составить договор дарения, а также ряд доверенностей на представление моих интересов в органах исполнительно власти.
Вызывает огромное уважение профессионализм, доброжелательность, отсутствие очереди, грамотность и пунктуальность нотариуса, благоустроенный офис!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ