Автосервис «Спектр»

Автосервис «Спектр»
Hunter 3D сход-развал. Диагностика. Заправка кондиционеров. Автоэлектрика, сигнализации, доп. оборудование. Слесарные работы любой сложности. 100% замена масла в АКПП аппаратом, и всех тех. жидкостей. Регулировка, промывка инжектора, форсунок (стенд, ультразвук). Сварочные работы. Кузовной ремонт (стапель). Покраска (камера). Запчасти на все авто в наличии и на заказ в короткие сроки. Постоянно обновляемый ассортимент товаров. Самые низкие цены. Режим работы с 9.00 до 18.00 .
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОСЕРВИС «СПЕКТР»
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
09 февраля 2021

Заезжала поменять масло, тормозные колодки, суппорты. Оставила машину, когда все было готово, позвонили. Заменили хорошо. Запчасти покупала здесь же, тут они дешевле, чем в других местах. Сотрудники уважительно относятся к клиентам. Цены по прайсу ниже, чем в других сервисах.

Виктор
04 февраля 2021

Качественный ремонт по принципу «цена — качество». Рекомендуем всем.

Ольга
31 января 2021

Отличный магазин, удобно, что и сервис сразу!

Алена, Skoda Octavia
19 января 2021

Мою Шкоду я купила года назад, но уже успела столкнуться с проблемами кузова. Месяц назад очень неудачно парковала машину и поцарапала боковую дверь. Царапина была достаточно большой и неприятной. По совету друга обратилась в сервис “Спектр”, где и спасли меня. ) Здесь очень быстро сделали частичный ремонт кузова и профессионально удалили царапину.

Рекомендую
06 января 2021

Потребовался срочный ремонт моего автомобиля. Езжу на Хонде. Зимой перестала работать печка. Обратился в данный автосервис, так как они давно зарекомендовали себя на отечественном рынке. Ребята толковые. Сделали все быстро. Печка отлично работает, никаких нареканий. Кроме того, сотрудники мне порекомендовали свой магазин. Недавно заезжал туда. Покупал моторное масло. Понравился достаточно широкий ассортимент продукции. Рекомендую.

Светлана
23 декабря 2020

По отзывам выбрала Автосервис «Спектр» для ремонта своей машинки. Цвет машины ярко красный очень глубокий, переживала что будет отличие после ремонта. Приемщик меня уверил что все будет идеально. Через три дня я приехала за машиной, на улице как раз было солнечно. Машина как новая цвет идеально подобрали. Огромное спасибо автосервису.

Alexander
26 ноября 2020

Спасибо большое за покраску и установку переднего бампера,в дальнейшем только буду к ним обращаться!Работу свою знают на 5+)

Владислав
04 ноября 2020

Ремонтировал на данном сервисе свой Ссанг Йонг Рекстон,причина как и у всех корейцев,начала пропадать тяга,появился черный дым,стал плохо заводится,и вскоре заводка только с эфира.Позвонил,записался,приехал сделали тест,итог слив трех форсунок в обратку,форсунки делфи евро 4.Сказали оставляйте нужен ремонт форсунок с заменой клапанов, к вечеру сделаем,вечером позвонили готов мой авто.теперь заводится только ключ покажи,дыма нет,и главное появилась тяга. Что могу сказать ,понравилось очень,диагностику делали при мне,все наглядно показали как должны работать форсунки и как работали мои,к машине ни каких вопросов,едет как новая.Спасибо вам и побольше клиентов,кто на корейцах-рекомендую.

Иван
12 октября 2020

Добрый день. Сделал у вас рулевую рейку и промывку топливной системы на Хонда Аккорд, результатом очень доволен. Машина прет как пушка)) Большое спасибо.

Глеб
30 сентября 2020

Хороший сервис, делают добротно. Осуществляют подбор запчастей индивидуально под клиента, помогают советом при выборе материалов.

Наталья
11 августа 2020

Отличный автосервис! Больше года обслуживаю свою любимую машинку у ребят. Всегда все быстро, четко, адекватные цены. Меняла здесь масло, жидкость в вариаторе, наконечники рулевой рейки, подушку двигателя, тормозные колодки и диски. Все очень нравится.

Арсений
29 июля 2020

Обращался в автосервис впервые, нашли его здесь, он самый ближайший от нас. Поменял здесь ГРМ. Понравилось качество и скорость работы, сделали все вовремя.

Егор
09 июня 2020

Обращаюсь в этот автосервис несколько раз в год. В последний раз проходил здесь техническое обслуживание автомобиля и мне делали заправку кондиционера. Мастера в течение нескольких часов выполнили свою работу. Работы провели, как положено. Результатом я остался доволен. Мне нравится этот автосервис. Здесь чисто. Есть необходимое оборудование.

Павел
06 мая 2020

Загнал сюда машину, было много повреждений. Парни предложили оптимальный вариант по запчастям качество-цена . Все устроило, спустя 3 месяца продал машину как "не бита-не крашена") . Советую это место!

Евгений М
06 апреля 2020

Очень хороший кузовной центр. Ремонтировал Киа Спортедж была замена и окраска проржавевших деталей. Все сделали очень быстро, при выдаче машины с ремонта никаких вопросов по цвету и качеству не возникло. Спасибо Вам огромное.

Арман
25 марта 2020

Найдя по интернету отзывы о данном автосервисе, решил обратиться. После предварительного торга, уладив финансовые пожелания и возможности договорились о реальной цене. Восстановили безопасность (подушки, ремни, перетянули панель), отремонтировали переднюю часть автомобиля (вытяжка, шпаклевка, окраска,замена агрегатов, сборка) все очень качественно и главное неожиданно быстро. Все вопросы решались в деловом ключе. Отличная работа и большое спасибо всем сотрудникам.

Макс
02 марта 2020

Качественное обслуживание, вежливое общение не пытаются «сорвать лишнего». Знаю данный сервис года четыре. Ремонтировал свой Hyundai grand starex по подвеске, электрике, менял блок VDC, так же загонял на ремонт FORD родственников. Только положительные эмоции, рекомендую друзьям и знакомым

Вероника
22 февраля 2020

22 февраля прошла диагностику за 20 мин. Ребята сказали все отлично, машина в порядке. Фантастика! Быстро без лишних затрат, теперь только к Вам! Спасибо большое!

Армен
25 декабря 2019

Выгорел диодный мост в генераторе. Сняли, восстановили и поставили обратно. На второй день забрал машину. Быстро и недорого. Это был второй сервис в который я обратился в первом ремонтировать генератор отказались. Говорят покупай новый, поставим…

Александр М
04 ноября 2019

Отличная покраска, быстрый ремонт. Остался доволен, замечаний нет. Буду рекомендовать.

Егор из Озёр
22 октября 2019

Очень отличный ремонт, ремонтировал автомобиля Тигуан, разбиты были крышки багажника и задний бампер под ремонт. Покраска идеальная, цвет как с завода, все болтики подкрашены, ни одного следа от снятия каких бы то ни было элементов. Зап части привезли в срок, с ремонтом тоже не задержали, все как и говорили, планы менять не пришлось. Благодарю за качественно выполненную работу. Рекомендую этот сервис, как ответственный и качественный.

Андрей Николаевич
17 сентября 2019

Полностью доволен качеством работ сделанных в данном сервисе. Восстановили среднюю стойку кузова машины. Восстановили идеально! Зазоры все четкие, стойка сделана очень хорошо. Ни где не брались ее делать. Все говорили менять. В авто Спектр сделали, дали гарантию. Мастера с золотыми руками.Так же заменили двери, покрасили очень хорошо, ремонт сделан аккуратно.Удалили пару вмятин на пороге и на крыше.

Наталья
20 августа 2019

В машине во время езды слышался непонятный шум из-под капота. Машина – праворульная Toyota Mark X 2008 года. Долго не могла понять, что случилось? Приехала в данный сервис на диагностику и буквально через некоторое время мне называют причину и предлагают произвести ремонт за адекватные деньги! Убедилась, что здесь цена=качеству.

Иван К
08 июля 2019

Спасибо мастерам «Спектра» за профессионализм. Сервис выгодно отличается от других качественной диагностикой, с любыми «автомобильными» проблемами уже много лет обращаюсь только сюда.

Рекомендую
19 марта 2019

Я был в этом автосервисе в первый раз. Мне нужно было отремонтировать подогрев сидений. Никто не хотел браться за эту работу, а в этом автосервисе взялись. Мастера отремонтировали всё отлично, подогрев сейчас работает. Работой мастеров я доволен. Общались сотрудники со мной хорошо. У меня были некоторые вопросы, я их задал сотрудникам, мне на них ответили и всё объяснили. При необходимости я буду обращаться сюда ещё. Порекомендую этот автосервис своим друзьям и знакомым.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Ремонт двигателей, ремонт гидравлики, ремонт глушителей, замена масла, замена автостёкол. Установка дополнительного оборудования . Шинромонтаж. Электротехнические работ
Компания Автосервис, шиномонтаж, автомойка Озеры 250 из Озеры предлагает клиентам услуги в 3 сферах: Автосервисы, Шиномонтажи, Автомойки Автомойка самообслуживания 24 часа.Время р
Мастерская по ремонту рулевых реек любых марок автомобилей. Мастера с большим опытом работы более 12 лет. Виды работ : ремонт механических и электро-механических реек по стуку,рем