69 имущественных объектов выставили на торги в Подмосковье на минувшей неделе

30.03.2021
69 имущественных объектов выставили на торги в Подмосковье на минувшей неделе

РИАМО - 30 мар. На прошлой неделе в Подмосковье выставили на торги 69 имущественных объектов, 34 из которых реализуют на электронных аукционах и 35 - на «молоточных». Об этом РИАМО сообщили в пресс-службе комитета по конкурентной политике Московской области.

«Так, например, можно взять в аренду земельный участок под личное подсобное хозяйство (ЛПХ) площадью 4 500 кв. м в городском округе Шаховская, взять в аренду здание свободного назначения площадью 381 кв. м с земельным участком площадью 3 026 кв. м в Дмитровском округе, приобрести земельный участок площадью 1 462 кв. м для ЛПХ в Луховицах», - уточнили в пресс-службе.

На минувшей неделе в регионе состоялись 18 аукционов по аренде и продаже имущества и земельных участков, а также развитию застроенных территорий.

Посмотреть все объекты недвижимости и земельные участки в Подмосковье, доступные для продажи и аренды, можно на Едином портале торгов Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.