Более 10 организаций прошли испытания ГТО на фестивале в Подмосковье

19.12.2016
Более 10 организаций прошли испытания ГТО на фестивале в Подмосковье

РИАМО - 19 дек. Фестиваль трудовых коллективов прошел в подмосковных Луховицах, в рамках мероприятия прошли испытания ГТО, в которых приняли участие более десяти организаций, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

В материале напоминается, что 17 декабря мобильная площадка ГТО работала в Подмосковных Луховицах, где проходил этап фестиваля трудовых коллективов Московской области. Местом действия стал физкультурно-оздоровительный комплекс имени выдающегося легкоатлета, главного тренера сборной России Юрия Борзаковского, а главными действующими лицами - представители взрослого трудоспособного населения городского округа.

«Двенадцать организаций прошли испытания ВФСК «ГТО» в рамках фестиваля трудовых коллективов в Луховицах», - говорится в сообщении.

Старт марафону трудовых коллективов дали начальник отдела по спорту и физкультуре комитета по социальным вопросам администрации Луховицкого района Дмитрий Караулов, председатель культурно-массовой комиссии Луховицкого районного совета ветеранов Екатерина Курятникова и серебряный призер чемпионата мира, чемпион Центрального федерального округа по кекусинкай Андрей Кондратьев, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.