Фестиваль настольных игр пройдет в городском округе Луховицы 21 октября

18.10.2017
Фестиваль настольных игр пройдет в городском округе Луховицы 21 октября

РИАМО (ЛУХОВИЦЫ) - 18 окт. Партия «Единая Россия» и общественная организация «Молодая Гвардия» 21 октября проведут в Луховицах третий муниципальный фестиваль настольных игр, сообщил Луховицкому информагентству руководитель местного отделения МГЕР Александр Толмачев.

«Предыдущие два фестиваля проходили в Луховицах в 2015 году. Сейчас вместе с местным клубом настольных игр «В гостях у мастера» мы решили возобновить данное мероприятие, поскольку на это у подростков, молодежи и даже людей среднего возраста есть спрос. Речь идет не о картах и домино, а о таких популярных играх, как «Монополия», «Имаджинариум», «Гномы-вредители»», «Маленький мир». Они развивают логическое мышление и находчивость, подразумевают интересное живое общение в большой компании. Третий фестиваль организуем 21 октября. Если все сложится удачно и соберется достаточное количество людей, подобные мероприятия будем проводить и впредь», – сказал Толмачев.

По его словам, фестиваль состоится с 14:00 до 19:00 в общественной приемной луховицкого отделения «Единой России» по адресу: Луховицы, улица Пионерская, дом 29Б. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.