График движения изменится на Казанском направлении МЖД с 10 января из‑за ремонта станции

09.01.2018
График движения изменится на Казанском направлении МЖД с 10 января из‑за ремонта станции

РИАМО - 9 янв. В связи с ремонтом платформы станции «Виноградово» с 10 января по 30 марта будет изменен график движения электричек на Казанском направлении Московской железной дороги, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«С 10 января по 30 марта 2018 года на Казанском направлении Московской железной дороги в связи с реконструкцией пассажирской островной платформы станции «Виноградово», которую проводит компания-перевозчик, у ряда пригородных поездов изменится количество остановок на маршруте», — говорится в сообщении.

Корректировки коснутся электричек, выполняющих рейсы между Москвой и станциями «Фаустово», «Голутвин», «Шиферная», «Рязань», «Луховицы» и платформой «88-й километр».

«На период модернизации пассажирской инфраструктуры на станции «Виноградово» для посадки и высадки пассажиров возведены две временные деревянные платформы. Работы направлены на повышение качества предоставляемых услуг в сфере пригородных железнодорожных перевозок», — уточняется в сообщении.

Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах, остановочных пунктах и на официальном сайте ОАО «РЖД».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.