Клуб «Активное долголетие» откроют в Луховицах 20 февраля

19.02.2020
Клуб «Активное долголетие» откроют в Луховицах 20 февраля

РИАМО - 19 фев. В городском округе Луховицы 20 февраля в 15:00 состоится открытие клуба «Активное долголетие» на базе комплексного центра социального обслуживания населения, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Клуб откроется в рамках реализации проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» по адресу: Луховицы, улица Советская, строение 9Б.

«Клуб включает в себя несколько направлений – от спорта до творчества. Люди старшего поколения в клубе смогут активно и с пользой проводить время – заниматься физкультурой, йогой, скандинавской ходьбой, танцами, пением, творчеством, играть в настольные спортивные игры», – говорится в сообщении.

Также в клубе пожилые жители региона смогут изучать компьютерную грамотность, смотреть фильмы, посещать бассейн, ездить в туристические поездки по историческим и культурным местам Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.