Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Подмосковье увеличилось до 22 человек

29.09.2018
Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Подмосковье увеличилось до 22 человек

РИАМО - 29 сен. В дорожной аварии при опрокидывании пассажирского автобуса на 127-м километре трассы М5 «Урал» в Луховицах Московской области пострадали 22 человека, сообщил в субботу министр здравоохранения Подмосковья Дмитрий Матвеев.

«По состоянию на 12:00, в результате ДТП в Луховицах за медицинской помощью в медучреждения Подмосковья обратились 22 человека. Госпитализированы шесть человек: два в травматологическое отделение Коломенской ЦРБ, четыре человека - в Луховицскую ЦРБ. В реанимации в стабильно тяжелом состоянии находится один человек, остальные - в состоянии средней степени тяжести», - сказал Матвеев.

Он отметил, что пациенты получают всю необходимую медицинскую помощь. На месте происшествия работали девять бригад скорой помощи, а также одна машина центра медицины катастроф. Погибших в результате ДТП нет.

ДТП произошло на 127-м километре трассы М5 «Урал» в районе Луховиц с 06:30 до 07:00 в субботу. Пассажирский автобус, который перевозил рабочих, столкнулся с автомобилем и перевернулся.

Видео столкновения фуры и полицейского автобуса в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.