Молодогвардейцы организовали показ мультфильма для воспитанников соццентра в Луховицах

22.03.2019
Молодогвардейцы организовали показ мультфильма для воспитанников соццентра в Луховицах

РИАМО – 22 мар. Воспитанники социально-реабилитационного центра «Маленькая страна» в Луховицах посмотрели в кино новый мультфильм «Волшебный парк Джун», мероприятие стало частью проекта местного отделения общественной организации «Молодая гвардия» партии «Единая Россия», говорится в сообщении пресс-службы организации.

«Так, 21 марта организовали бесплатный кинопоказ нового мультфильма для воспитанников местного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна». Они посмотрели картину «Волшебный парк Джун». Такие мероприятия в Луховицах стали доброй традицией. Активисты проводят их в рамках федерального проекта «Крепкая семья», реализуемого партией «Единая Россия», – отмечается в сообщении.

Ребята остались довольны просмотром. Они поблагодарили молодогвардейцев и представителей парламента за подарок, а также отличное совместное времяпрепровождение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Современный микроскоп для нейрохирургов введут в работу в Долгопрудненской больнице
В Долгопрудненскую центральную городскую больницу поступил новый операционный микроскоп для нейрохирургии.
06.04.2023
Воробьев: Подмосковье является заметным экспортером сельхозпродукции
Губернатор Андрей Воробьев отметил, что Московская область – заметный экспортер сельхозпродукции. По его словам, в регионе смогли нарастить темпы и объемы собственного производства, развить и внедрить отечественное оборудование.
06.04.2023
«Минимальный шанс спастись». Рыбаков призвали отказаться от выхода на лед в Подмосковье
Замначальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин предупредил, что на некоторых озерах Московской области еще сохраняется ледовое покрытие.